В гимназии прошел праздник для рыцарей и принцесс

05 марта 2021 г.

В гимназии прошел праздник для рыцарей и принцесс


В Русской классической гимназии в Сочи прошел утренник для рыцарей и принцесс. Он был посвящен сразу двум праздникам: прошедшему Дню защитника Отечества и наступающему 8 Марта.

Зал для торжества оформили портретами родителей, которые нарисовали учащиеся первых и вторых классов. Гимназисты читали трогательные стихи мамам, посвящали песни папам и веселили зрителей зажигательными танцами. Вместе с родителями они участвовали в конкурсах и розыгрышах. На празднике состоялось традиционное награждение дипломами РКГ самых прилежных учеников по итогам января-февраля. В финале праздника девочки и мальчики  подарили друг другу подарки.

Администрация гимназии выражает огромную благодарность автору, сценаристу и режиссеру праздника Илоне Владимировне Землянская за отличный сценарий и режиссерскую работу, педагогу-вокалисту Марии Сергеевне Березе за поставленные песни и безупречно отработанную роль ведущей, педагогу танцев Михаилу Леонидовичу Пономареву за танцевальные номера, педагогу живописи Маргарите Анатольевне Дворниченко за прекрасную выставку, учителям Оксане Викторовне, Мадине Мухадиновне Шаковой, Миайн Робертовне Кочконян и Юлии Юрьевне Исаевой за слаженную работу и креативный подход. В РКГ работает команда настоящих профессионалов и творческих людей!

ФОТОРЕПОРТАЖИ о праздниках в первых и вторых классах опубликованы на сайте гимназии в разделе Галерея.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть